select language:
Новости - Итоги фестиваля Red Fox Karelian Rocks 2016

10-13.06.2016
Карелия, Лахденпохья, Сорола,
скальный парк "Змеиная гора"

Программа соревнований:

- Трудность
- Скорость
- Боулдеринг
- Мультипитчи


Итоги фестиваля Red Fox Karelian Rocks 2016

Фестиваль скалолазания на естественном рельефе Red Fox Karelian Rocks 2016 подошел к концу. Несмотря на холод, ветер и дожди, борьба получилась жаркой! Всего в соревнованиях приняли участие 150 скалолазов, среди которых:

31 ребенок (до 12 лет): 16 мальчиков и 15 девочек;
22 юниора (от 13 до 17 лет): 13 юношей и 9 девушек;
83 взрослых (от 18 до 44 лет): 55 мужчин и 28 женщин;
15 ветеранов (от 45 лет): 11 мужчин и 4 женщины.

Победители фестиваля Red Fox Karelian Rocks 2016:

Царица горы - Микушкина Анна
Царь горы - Зыбалов Антон

Скорость. 25 метров

Дети до 12 лет
Девочки:
1 место - Торбина Ольга (СПб): 1,07 мин
2 место - Васичкова Екатерина (Гатчина): 1,13 мин
3 место - Торбина Екатерина (СПб): 1,18 мин

Мальчики:
1 место - Мокурин Георгий (СПб): 1,11 мин
2 место - Ломов Сергей (Королёв): 1,19 мин
3 место - Скорняков Михаил (Череповец): 1,19 мин

Юниоры
Девушки:
1 место - Пашнина Алена (Череповец): 1,05 мин
2 место - Исаева Полина (Гатчина): 1,19 мин
3 место - Полунина Ангелина (Королёв): 1,35 мин

Юноши:
1 место - Брагин Дмитрий (Череповец): 0,42 мин
2 место - Николаев Алексей (Гатчина): 0,46 мин
3 место - Тюпышев Сергей (Гатчина): 0,54 мин

Скорость. 50 метров

Взрослые
Женщины:
1 место - Бернацкая Кира 00:01:05:31
2 место - Заикина Анна 00:01:08:88
3 место - Федотовская Светлана 00:01:17:44

Мужчины:
1 место - Скородумов Сергей 00:00:43:73
2 место - Зыбалов Антон 00:00:45:75
3 место - Матинян Артур 00:00:45:93

Трудность

Дети до 12 лет
Девочки:
1 место - Васичкова Екатерина (6700 очков)
2 место - Торбина Ольга (6350 очков)
3 место - Торбина Екатерина (5900 очков)

Мальчики:
1 место - Мороз Артем (6500 очков) и Макурин Георгий (6500 очков)
3 место - Миллер Максим (5800 очков)

Юниоры
Девушки:
1 место - Пашнина Алена (5350 очков)
2 место - Исаева Полина (4250 очков)
3 место - Сычева Екатерина (4100 очков)

Юноши:
1 место - Тюпышев Сергей (8500 очков)
2 место - Белобрыкин Никита (7750 очков)
3 место - Кряжев Макар (5200 очков)

Взрослые
Женщины:
1 место - Микушкина Анна (8750 очков) и Кущь Ольга (8750 очков)
3 место - Торбина Лиля (8400 очков)

Мужчины:
1 место - Болгов Михаил (9600 очков)
2 место - Долгушин Георгий (8800 очков)
3 место - Зыбалов Антон (8500 очков)

Ветераны
Женщины:
1 место - Федотовская Светлана (6200 очков)
2 место - Гук Наталья (5250 очков)
3 место - Новикова Нина (4650 очков)

Мужчины:
1 место - Макарьев Тимофей (7650 очков)
2 место - Климентьев Дмитрий (7250 очков)
3 место - Толстой Андрей (6500 очков)

Боулдеринг

Женщины:
1 место - Костина Дарья (6700 очков) и Микушкина Анна (6700 очков)
3 место - Исаева Полина (4300 очков)

Мужчины:
1 место - Васько Александр (8450 очков)
2 место - Скородумов Сергей (8150 очков)
3 место - Жильцов Валерий (8100 очков)

Мультипитчи (связки)

Женщины:
1 место - Лесовая Ксения, Корчемная Екатерина
2 место - Кремаренко Ася, Балахтина Соня

Мужчины:
1 место - Зыбалов Антон, Матинян Артур
2 место - Микушкина Анна, Васько Александр
3 место - Прохоров Михаил, Стетюха Константин

Поздравляем победителей и благодарим всех спортсменов за участие! Оставайтесь с нами!"






Фотограф: Леонид Жуков